Startseite | Kontakt | Impressum
Aktuelle Termine
Landesmeisterschaft Technik
IHC Europameisterschaft
Erlensee Hessen
21.10.2017
News
Landesmeisterschaft Technik
Klasse Name Verein Platz
Bruchtest Dan-Klasse David Brucholder TSV Victoria Clarholz 1
Bruchtest Dan-Klasse Frank Depenwisch TSG Harsewinkel e.V. 2
Bruchtest Dan-Klasse Sebastian Bischof SVA Gütersloh e.V. 3
Bruchtest Frauen-Klasse Jessica Bischof SVA Gütersloh e.V. 1
Bruchtest Frauen-Klasse Liam Faulkner TSV Victoria Clarholz 1
Form- Traditionell Dan Fabian Ludolph Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1
Form- Traditionell Dan Janis Horch Herzebrocker Sportverein e.V. 2
Form- Traditionell Dan Andreas Hillemeyer Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 3
Form- Traditionell Kup Lam Dang Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1
Form- Traditionell Kup Hannes Dietrich Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 2
Form- Traditionell Kup Markus Röwekamp Herzebrocker Sportverein e.V. 3
Partnerform Janis Horch/ Markus Röwekamp Herzebrocker Sportverein e.V. 1
Partnerform Michael Richter/ Stephan Flachmann TuS Eichengrün 05 e.V. 2
Schwert David Brucholder TSV Victoria Clarholz 1
Schwert Holger Becker TSV Victoria Clarholz 2
Schwert Jürgen Rath SC Plettenberg 3
Selbstverteidigung Jugendliche U10 Marlon Dinter HapKiDo Club Oelde e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U10 Marlon Frimmersdorf HapKiDo Club Beckum e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U10 Rebekka Behrendt HapKiDo Club Oelde e.V. 3
Selbstverteidigung Jugendliche U12 Alex Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U12 Oliver Graf HapKiDo Club Oelde e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U12 Leonie Dinter HapKiDo Club Oelde e.V. 3
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Hans Hupe SVA Gütersloh e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Erich Graf TSV Victoria Clarholz e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Nils Weber TSV Victoria Clarholz e.V. 3
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Markus Kiemele Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Alexander Schamrin HapKiDo Club Beckum e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Andrej Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 3
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Maurice Gercke HapKiDo Club Oelde e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Judith Gerigk Herzebrocker Sportverein e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Tim Bühring Herzebrocker Sportverein e.V. 3
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Karl Kleinhaus HapKiDo Club Oelde e.V. 1
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Felix Morgenstern TSV Victoria Clarholz e.V. 2
Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Yannick Herzog TSV Victoria Clarholz e.V. 3
Show Teams Team OWL Verschiedene 1
Show Teams Team Clarholz Zwei Max Flüthmann TSV Victoria Clarholz e.V. 2
Show Teams Team Clarholz Eins Andrej Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 3
SV Danträger Fabian Ludolph Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1
SV Danträger Andreas Hillemeyer Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 2
SV Danträger Janis Horch Herzebrocker Sportverein e.V. 3
Coppyright: Hapkido in Nordrhein-Westfalen - NWHV e.V.