Klasse Name Verein Platz

Bruchtest Dan-Klasse David Brucholder TSV Victoria Clarholz 1

Bruchtest Dan-Klasse Frank Depenwisch TSG Harsewinkel e.V. 2

Bruchtest Dan-Klasse Sebastian Bischof SVA Gütersloh e.V. 3

Bruchtest Frauen-Klasse Jessica Bischof SVA Gütersloh e.V. 1

Bruchtest Frauen-Klasse Liam Faulkner TSV Victoria Clarholz 1

Form- Traditionell Dan Fabian Ludolph Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1

Form- Traditionell Dan Janis Horch Herzebrocker Sportverein e.V. 2

Form- Traditionell Dan Andreas Hillemeyer Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 3

Form- Traditionell Kup Lam Dang Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1

Form- Traditionell Kup Hannes Dietrich Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 2

Form- Traditionell Kup Markus Röwekamp Herzebrocker Sportverein e.V. 3

Partnerform Janis Horch/ Markus Röwekamp Herzebrocker Sportverein e.V. 1

Partnerform Michael Richter/ Stephan Flachmann TuS Eichengrün 05 e.V. 2

Schwert David Brucholder TSV Victoria Clarholz 1

Schwert Holger Becker TSV Victoria Clarholz 2

Schwert Jürgen Rath SC Plettenberg 3

Selbstverteidigung Jugendliche U10 Marlon Dinter HapKiDo Club Oelde e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U10 Marlon Frimmersdorf HapKiDo Club Beckum e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U10 Rebekka Behrendt HapKiDo Club Oelde e.V. 3

Selbstverteidigung Jugendliche U12 Alex Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U12 Oliver Graf HapKiDo Club Oelde e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U12 Leonie Dinter HapKiDo Club Oelde e.V. 3

Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Hans Hupe SVA Gütersloh e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Erich Graf TSV Victoria Clarholz e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U14 A 6.-5. Kup Nils Weber TSV Victoria Clarholz e.V. 3

Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Markus Kiemele Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Alexander Schamrin HapKiDo Club Beckum e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U14 B 8. Kup Andrej Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 3

Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Maurice Gercke HapKiDo Club Oelde e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Judith Gerigk Herzebrocker Sportverein e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U18 bis 4. Kup Tim Bühring Herzebrocker Sportverein e.V. 3

Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Karl Kleinhaus HapKiDo Club Oelde e.V. 1

Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Felix Morgenstern TSV Victoria Clarholz e.V. 2

Selbstverteidigung Jugendliche U18A 1.-3. Kup Yannick Herzog TSV Victoria Clarholz e.V. 3

Show Teams Team OWL Verschiedene 1

Show Teams Team Clarholz Zwei Max Flüthmann TSV Victoria Clarholz e.V. 2

Show Teams Team Clarholz Eins Andrej Bereznev TSV Victoria Clarholz e.V. 3

SV Danträger Fabian Ludolph Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 1

SV Danträger Andreas Hillemeyer Hap-Ki-Do Club Paderborn e.V. 2

SV Danträger Janis Horch Herzebrocker Sportverein e.V. 3



Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok